Скабеева после громкого заявления Зеленского по Крыму заявила, что он "сошел с ума"

26 февраля 2020 г., 23:39:00   851   0

Скабеева после громкого заявления Зеленского по Крыму заявила, что он "сошел с ума

Российская журналистка Ольга Скабеева заявила, что украинский президент Владимир Зеленский сошел с ума после того, как глава Украины сделал заявление о подписании указа, который установит День крымского сопротивления российской оккупации.

Скандальная российская пропагандистка и телеведущая Ольга Скабеева решила со злости оскорбить президента Владимира Зеленского и заявила, что тот якобы "сошел с ума". 

Россиянке не понравилось заявление Зеленского о том, что в среду президент Украины подпишет указ о "Дне крымского сопротивления российской оккупации", который будет отмечаться ежегодно 26 февраля. Громкое заявление о возвращении оккупированного Крыма в состав Украины Зеленский сделал сегодня. Президент страны отметился целым рядом важных инициатив, а также сделал жесткое заявление и обратился ко всем присутствующим.

По словам Зеленского, он сделает все возможное для возвращения Крыма в состав Украины. Заявление процитировала россиянка Скабеева и заявила, что украинский президент сошел с ума. "С ума сошел", - заявила она. Оккупационные "власти" в Крыму столкнулись с огромной проблемой – засоление грунтов и превращение территории полуострова в некую зону пустыни. Арбитражный трибунал в Гааге снова признал свою юрисдикцию в иске Украины против России касательно Азовского моря и Керченского пролива.  

 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте