"Это реализация договоренностей, достигнутых Зеленским в Омане": Омелян сделал заявление

07 марта 2020 г., 23:32:00   1361   0

"Это реализация договоренностей, достигнутых Зеленским в Омане

Владимир Омелян заявил, выступая в эфире телеканала «Прямой», что на текущей неделе Украина свернула с европейского курса. По словам бывшего министра инфраструктуры, страна сейчас явно развернулась в сторону Российской Федерации.

По мнению Омеляна, сложившаяся ситуация представляет реальную угрозу для Украины. Власть действительно развернула страну от устремлений в Европейский союз и в Североатлантический альянс, направив в сторону Москвы. Экс-министр министр убежден, что все это является реализацией тех договоренностей, которые были достигнуты Владимиром Зеленским во время его поездки в Оман в период новогодних праздников. Второй стороной здесь являются «люди Х» из РФ.

Об этих договоренностях Давид Арахамия сообщил еще во время Давоского форума. Омелян напомнил, что руководитель фракции «Слуги народа» говорил тогда не только о возобновлении поставок воды в Крым, но и заявил, что нам не подходят стандарты ЕС. Правда, потом Арахамия заявил, что его якобы «не так поняли». Однако на самом деле он действительно рассказал о договоренностях, которые были достигнуты в Омане. 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте