"Слуга народа" Чернев осудил Сивохо за "внутренний конфликт"

12 марта 2020 г., 23:19:00   933   0

"Слуга народа

Народный депутат Украины из фракции "Слуга народа" Егор Чернев раскритиковал слова советника секретаря СНБО Сергея Сивохо о том, что война "это большие деньги".

Об этом он написал в Фейсбуке.

Чернев отметил: "Да нет, Сергей Сивохо, я войны не хочу, и на ней не зарабатывал, уйдя в АТО добровольцем. Кроме крови, горя и слез на той войне я не видел ничего другого. Я хочу мира.

Но мира не хочет наш враг. Поэтому я готов в случае необходимости снова взять в руки оружие. Потому что, как и тысячи моих побратимов, четко видел, с кем мы воюем. Это были не "шахтеры и трактористы", а кадровые российские военные и добровольцы и современное российское вооружение".

Он продолжил: "Я не поддерживаю радикальный выпад Нацкорпуса. Но еще меньше я поддерживаю вас, людей с гибкими спинами, которые боятся собственной тени и готовы ползать перед врагом, чтобы не навлечь на себя его гнев.

К счастью, не все боятся. И мы не позволим публично предавать принципы и ценности, ради которых погибали наши друзья".

"Даже не думайте о том, чтобы подменить понятия и назвать агрессию России против Украины нашим внутренним конфликтом. Судьба трусов, как правило, очень позорная", - резюмировал Чернев. 

Слуга народа Чернев осудил Сивохо за внутренний конфликт 01

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте