Составлен рейтинг самых неряшливых знаков Зодиака

12 марта 2020 г., 23:56:00   751   0

Составлен рейтинг самых неряшливых знаков Зодиака

Для некоторых людей чистота – это самое главное в жизни. С самого детства они стараются грамотно организовать вокруг себя пространство и обустроить уютную обстановку.


А есть и люди, для которых чистота – это пустой звук. Они со спокойной душой разбрасывают полотенца и грязные носки, оставляют в раковине посуду и неделями не моют полы.


Астрологи говорят, что самые неряшливые люди встречаются среди нескольких знаков Зодиака. Именно их звёздные представители не заботятся о чистоте своего дома.


Все в окружении Скорпиона думают, что он настоящий Мистер Пропер. А всё потому что в его доме всё сияет и блестит. По крайней мере, именно так своё жилище представители этого Зодиака демонстрируют своим гостям. Но как только гости выходят за порог дома, Скорпионы ведут себя так, как им хочется. Они ни за что не станут сразу же мыть посуду, убирать со стола или пылесосить. Представители этого Зодиака считают, что они устали, поэтому всё это сделают завтра. Но в итоге это загадочное «завтра» наступает через неделю. В шкафу Скорпионов также ничего нельзя найти, потому как все вещи висят на стуле или валяются на полу.


Стрелец – это энергичный знак. Его звёздные представители берутся сразу за десяток дел, поэтому им вечно некогда. По этой причине представители этого Зодиака никогда не могут довести ни одно дело до конца. Во время уборки Стрельцы бывают заняты чем угодно, но только не самой уборкой. Этот огненный знак уверен в том, что у него слишком яркая и насыщенная жизнь, которую не стоит растрачивать на такую повседневную рутину, как уборка. Именно поэтому в доме Стрельцов может неделями не мыться посуда и не стираться постельное бельё. Сами же представители этого Зодиака считают, что это творческий беспорядок.


Львы – это творческие натуры. Они не могут действовать согласно расписанию – им нужен хаос. И в таком жизненном ритме представители этого Зодиака просто не замечают своего беспорядка. Этот огненный знак больше всего на свете любит себя. Поэтому он и мысли не допускает, что в его внешнем виде может быть что-то не так. Львы без зазрения совести могут выйти из дома в не глаженой рубашке, испачканной обуви или с оторванной пуговицей. Представители этого Зодиака готовы простить себе любимому все недостатки. Поэтому не видят ничего плохого в немытой посуде и грязном полу.


Весы – это не менее неряшливый знак. Его звёздные представители могли бы исправить положение, но у них для этого нет никакого желания. Больше всего на свете этот воздушный знак ненавидит уборку: мытьё полов и посуды, вытирание пыли и зеркал, стирку и глажку белья. Но при этом Весы любят, когда в их доме чисто. Представители этого Зодиака готовы платить немалые деньги тому, кто согласится убирать в их квартире. Они редко меняют домработниц, потому как не особо привередливы. Для Весов главное, чтобы у них было время спокойно выпить чай с шоколадкой. А всё остальное не имеет особого значения.


Козероги не выносят самой мысли об уборке. Представители этого Зодиака с самого детства мыли пол и посуду только потому, что их заставляли родители. В здравом уме этот земной знак не станет браться за тряпку и швабру. Если Козероги и начнут убирать, они вытрут только то, что на виду. Поэтому ни в коем случае не стоит заглядывать к ним под кровать или за диван – можно ужаснуться такому количеству пыли. Однако по внешнему виду Козерогов никогда нельзя сказать, что они неряшливые. Наоборот, они всегда выглядят с иголочки. А всё потому что они хотят произвести правильное впечатление.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте