Как будут работать «ПриватБанк» и «Новая Почта» в условиях карантина

16 марта 2020 г., 23:13:00   1395   0

Как будут работать «ПриватБанк» и «Новая Почта» в условиях карантина

Все отделения «ПриватБанка» и «Новой Почты» работают в штатном режиме, однако введены некоторые изменения в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

Пресс-секретарь «ПриватБанка» Ольга Серга сообщила в комментарии InfoResist, что во всех отделениях финучреждения усилены меры безопасности. Также каждые три часа проводится дезинфекция помещений.

«Мы рекомендуем клиентам проводить все операции в «Приват24» и расплачиваться в торговле бесконтактно, благо в «Приват24» можно сделать любую банковскую и не банковскую операцию. Даже заказать еду на дом или вызвать врача», — отметила Серга.

Тем временем на сайте «Новой Почты» сообщается, что в Одессе и Одесской области, а также во Львове временно закрыли некоторые отделения почтового оператора из-за того, что они размещены в торгово-развлекательных центрах. Речь идет об отделениях №84, №93, №77, №42 в Одессе; №5 в Черноморском; №3 в Белгород-Днестровском; №77 и №78 во Львове.

Остальные отделения «Новой Почты» и курьерская доставка работают в обычном режиме. Для того, чтобы максимально обезопасить пространство доставки посылок, все отделения «НП» оборудованы станциями дезинфекции рук. Кроме того, с помощью дезинфицирующих средств проводится уборка всех поверхностей.

Также в отделениях создана линия безопасности очереди 1 метр и размещены плакаты с информацией о том, как обезопасить себя от коронавируса.

Всем сотрудникам «Новой Почты» перед началом работы измеряют температуру.

В «Новой Почте» добавили, что ситуация может меняться из-за решения местных властей.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте