В Сети назвали самую большую ошибку Зеленского

30 марта 2020 г., 23:39:00   911   0

В Сети назвали самую большую ошибку Зеленского

На Фейсбук группе Комитета избирателей Украины пришли к выводу, что Владимир Зеленский не выполнил свои обещания.


Сделано это на основе анализа слов президента в эфире канала 1+1. Владимир Зеленский пообещал поднять экономику страны, однако этого не случилось.


Также украинский глава государства гарантировал налоговую амнистию для тех, кто раскроет свои доходы. Однако это также не было выполнено.


"При этом некоторые инициативы «Слуги Народа», наоборот, вызвали серьезную критику со стороны представителей малого и среднего бизнеса", - резюмируют представители Комитета.


Кроме всего вышеперечисленного, Владимир Зеленский обещал, что договориться с Международным валютным фондом, чтобы не загружать украинцев неподъемными тарифами. Это тоже не было выполнено.


В начале октября Зеленский заявил, что МВФ требует от Украины установления рыночных цен на газ, что, по словам Президента, означает увеличение тарифов.


Отметим, что некоторые обещания президент выполнил. Так был организован русскоязычный канал для того, чтобы вести пропаганду для жителей территорий "ЛДНР", а также осуществил реализацию закона про импичмент президента.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте