Украинец продает самодельный Ланос по сумасшедшей цене

01 апреля 2020 г., 23:39:00   1130   0

Украинец продает самодельный Ланос по сумасшедшей цене

Вкусы у всех бывают разные, поэтому о вкусах никогда не спорят, но проект о котором мы расскажем в этой статье, скорее всего перешел границу общественного и стал уж слишком авторским.


Об этом пишет Auto24.


Конечно в наше время удивить кого-то автомобилем Daewoo Lanos практически невозможно. Но на одной из интернет площадок по продаже автомобилей, появилось объявление, где продавец решил выставить на торги свой Daewoo Lanos 2005 года выпуска. И как бы ничего не обычного в этом нет, но автомобиль подвергся такому тюнингу, что он выглядит очень необычно и даже привлекает к себе внимание.


У известного седана появился очень широкий и агрессивный обвес. Правда, колесные диски ну совсем не подходят к такому тюнингу, и в этом случае нужно было их заменить на более широкие. Стандартная оптика Lanos была "ликвидирована" и на ее месте оказались фары от Honda Accord. А вот задняя оптика чем-то отдаленно напоминает Ferrari. Ни одной ручки, чтобы открыть дверь, никто не найдет, потому что владелец открытие дверей перевел на автоматическое открывание.



Стекла автомобиля так затонированы, что практически ничего не видно, но если открыть дверь и заглянуть в салон, то там можно увидеть очень много необычного. Например, теперь сидения и руль - спортивные, в машине появился довольно качественный и мощный звук, также добавились электростеклоподъемники и сигнализация.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте