В Киеве задержали мужчину с партией кокаина стоимостью 75 тыс. долларов

16 мая 2020 г., 22:41:00   1298   0

В Киеве задержали мужчину с партией кокаина стоимостью 75 тыс. долларов

Правоохранители установили, что киевлянин приобрел с целью дальнейшего сбыта партию наркотического средства

Правоохранители задержали в Киеве мужчину с партией кокаина стоимостью 75 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

"Киевской местной прокуратурой № 2 совместно с Дарницким УП ГУ ЧП в г.. Киеве при оперативном сопровождении ГВ БКОП ГУ СБУ в г.. Киеве и Киевской области задокументирован факт незаконного хранения с целью сбыта наркотического средства "кокаин" весом 0,5 кг, что является особо крупным размером", - говорится в сообщении ведомтсва.

Правоохранители установили, что житель Киева приобрел с целью дальнейшего сбыта большую партию наркотического средства, оборот которого ограничен. 

Сообщается, что во время проведения совместной операции указанное лицо задержано и изъято в его автомобиле пакет с кокаином весом 500 граммов, чем пресечена попытка его реализации. 

Стоимость изъятого наркотического средства составляет около 75 000 долларов США.

Сейчас задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 307 УК Украины. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Следственные действия продолжаются.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте