Готовится еще одна аннексия: Путин не отказался от планов захвата Приазовья

14 июня 2020 г., 23:58:00   1220   0

Готовится еще одна аннексия: Путин не отказался от планов захвата Приазовья

Россия смягчила для украинских судов условия пересечения Керченского пролива. Это свидетельствует о том, что Москва продолжает планировать аннексию Приазовья.


С недавнего времени украинские гражданские суда стали пересекать Керченский пролив более свободно, и это не является результатом официальных переговоров между Россией и Украиной.


Вероятно, это стало возможным благодаря договоренностям со стороны украинских бизнесменов из Донбасса на невыгодных для Украины условиях. Об этом заявил военный обозреватель Юрий Карин в интервью "Фактам".


"Можно также допустить какие-либо соглашения с иностранными судовладельцами в виде кулуарных договоренностей, исключающих поддержку со стороны правительств, осуждающих оккупацию АРК и милитаризацию Черного и Азовского морей, Керченского пролива", - отметил эксперт.


По его мнению, послабление со стороны России является временным и относится только к определенным компаниям. При этом такие шаги могут свидетельствовать о желании Путина задобрить Запад перед подготовкой "обнуления".

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте