Зеленского мочит Шарий, который пиарит Кернеса, которого поддерживает ОП

13 июля 2020 г., 13:09:00   1172   0

Зеленского мочит Шарий, который пиарит Кернеса, которого поддерживает ОП

Совершат ли Слуги это политическое самоубийство в Харьковской области?..

Пророссийский пропагандист Шарий и пророссийские СМИ Медведчука «мочат» Зеленского из всех стволов. Хотят выбить электорат, чтобы натянуть на другие пророссийские проекты.

Поразительно при этом, что Слуга народа в такой ключевой области как Харьковская, продолжает выстраивать с другими пророссийскими проектами партнерские отношения, и тем самым сами «сливают» свое влияние в пользу других пророссийских партий.

В Харьковской области раскручивается Блок Кернеса — который планирует взять большинство в областном совете, горсовете, и всех территориальных громадах и всех мэров. Шарий, что характерно, Кернеса пиарит, интервью с ним сделал рекламное, очевидно, это по отмашке из Кремля.

Слуги народа — а конкретно замглавы Офиса президента Сергей Трофимов, всячески помогают Кернесу.

Поэтому прямо перед выборами на пост заместителя главы облгосадминистрации ОП собирается назначить Валерию Мураеву — бывшую супругу одного из главных пророссийских политиков Евгения Мураева.

Глава ОГА Алексей Кучер говорит о том, как нужна ему Мураева:

«Потому что она является мощным специалистом.

Мы с ней общались. У нее есть определенная концепция развития в тех направлениях, которые я на сегодняшний день предлагаю.

Это, в частности, собственно, и медицина. Потому что у нас есть определенные проблемы.

И здесь в качестве администратора, я думаю, что человек сможет сработать».

Алексей, после того как Мураева «поработает» с медучреждениями, рейтинг Слуг народа на выборах просто сметут, и отвечать за эти очередные не бесплатные фортели Трофимова придется вам лично.

На эту среду кандидатуру Мураевой могут выдвинуть на заседание Кабмина. Посмотрим, совершат ли Слуги это политическое самоубийство в Харьковской области. За такое Шарий, вас, чудаков, несомненно, разок похвалит.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте