Жириновский понял, что из себя представляет Соловьев

13 июля 2020 г., 13:44:00   1187   0


С этой трусливой ручной "независимой" курочкой было все ясно давно. Но в ситуации с Фургалом был очень интересный личный момент. Который показал, что курочка полное Г.


Курочку после недолгой опалы в телевизор вернул Жириновский. Лет 12 назад. Курочка не раз публично квохтала слова благодарности Жириновскому. И вот арест губернатора от ЛДПР. По Москве в ночь со среды на четверг.


В программе в четверг, которую Соловьев начинает снимать в 18:10 и которая идет впрямую на Дальний Восток, Жириновского в студии нет.


Нет еще митингов, есть просто арест видного члена ЛДПР и есть просто возмущение Жириновского в ГосДуме.


Казалось бы, серьезный инфоповод, приглашай своего спасителя и постоянного участника программы, выясняй ситуацию, дай ему трибуну.


Читайте также: Жириновский устроил истерику на росТВ из-за украинской патриотической комедии. ВИДЕО


Но курочка обоср*лась. Причем, скорее всего, это была самоцензура курочки. Или как называл его Доренко "хлопотливой тетеньки".


Косвенным доказательством этого является то, что в своем говнолайве на Ютубе Соловьев пробросил в адрес Жириновского по этой теме следующее: "Если вы, Владимир Вольфович, говорите, что Фургала арестовали за то, что он не носит наверх, то это значит, что два других ваших губернатора носят"?


Причем, даже в Ютубе, Соловьев не обсудил ситуацию с Жириновским хотя бы по видеосвязи.


Т.е. трусливый подонок быстренько самоотстранился от ставшего токсичным для него Жириновского. И воскресенье это полностью подтвердило.


Во вчерашнем "Говновечере с Мудозвоном" было две темы. Как погибают США и как разваливается Украина.


"Независимая" хлопотливая тетенька, она же курочка, окончательно продемонстрировала, что она и по-человеческим качествам полное Г.


Читайте также: Зачем Россия создает фейки о коронавирусе – Радио Свобода


Обоср*вшаяся курочка четко понимает, что если сейчас дадут пенделя, то в телевизор уже никто не вернет.


Будет ли Жириновский вновь приходить к Соловьеву? Жириновский циничен, практичен. Думаю будет. Политику нужен телевизор. Но то что и Жириновский понял, что из себя представляет Соловьев, нет никаких сомнений.


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте