Украинка экстренно обратилась к родителям из-за извращенца: "Если бы хоть одна мать..."

08 августа 2020 г., 11:03:00   1557   0

Украинка экстренно обратилась к родителям из-за извращенца: "Если бы хоть одна мать..."

Украинская журналистка Светлана Панкова прокомментировала резонанасну дело о развращении несовершеннолетних, в котором задействован близкий к телевизионной и звездной "тусовок" человек. Ситуация очень обеспокоила женщину, поскольку жертвами извращенца могли стать десятки несовершеннолетних девушек.


Соответствующей публикацией он поделился на своей странице в социальной сети Facebook.


"Сегодня я полночи не могла уснуть... Человек, с которым я, как и многие из вас , пересекались по работе. Который у меня в друзьях, бл*дь.


Сколько маленьких девочек можно было спасти от насильника, если бы хоть одна мама чуть раньше подняла бунт. И только сейчас мать 9-летней малышки осмелилась встать на тропу войны и наказать виновника .


И сейчас высоки шансы, что чувака просто отмажут. Говорят, друзья у него влиятельные, да и мама уже мустанг продала его модный, собирает на залог.


Мне странно, что об этой истории еще не говорят громко в СМИ. Надеюсь, ситуация изменится, и отмазаться ему не дадут. И дочки моих друзей будут в безопасности.


<...>


П.С. Видела уже сообщения в коментах по типу «малолетки склонны влюбляться во взрослых наставников, кураторов, вожатых», короче, #самавиновата. Так вот. Не дай бог. Сразу на хер и в блок.", - написала неравнодушная украинка.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте