Гороскоп на 8 августа: Глоба советует Львам притормозить

08 августа 2020 г., 10:49:00   1048   0

Гороскоп на 8 августа: Глоба советует Львам притормозить

Гороскоп на субботу, 8 августа 2020 года, обещает всем знакам Зодиака непростой день, в котором будет много неожиданных моментов. Вам понадобится благоразумие и выдержка, чтобы адекватно реагировать на все и погасить возможные конфликты. Однако вы останетесь довольны этим днем, который обогатит вашу палитру чувств.


Овен


Овны переживут сегодня очень неспокойный день. Он принесет вам неожиданные новости, которые могут повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Постарайтесь сегодня не принимать никаких важных решений.


Телец


Гороскоп на 8 августа для всех знаков Зодиака: Павел Глоба советует Львам притормозить, а Водолеям всласть пообщаться


Тельцы сегодня могут пропустить очень важную встречу или пройти мимо очень важного для вас человека. Постарайтесь побольше прислушиваться к своему внутреннему голосу, он подскажет вам, как реагировать на то или иное событие.


Близнецы


Близнецы проживут сегодня вполне спокойный день. Однако не исключено, что судьба поставит вас перед выбором, который определит всю вашу жизнь.


Рак


Раку звезды советуют что-то менять в своей жизни. И сегодняшний день очень подходит для этого. Начните сегодня то, что никак не решались начать, и ваша жизнь покатится по новым рельсам.


Лев


Львам сегодня не нужно никуда спешить, хотя желание такое у вас будет. Притормозите немного, и вы поймете, что жизнь – это не только извечная гонка за удачей. Это – еще и тихие минуты покоя и созерцания.


Дева


Девам сегодня обязательно нужно подумать об отдыхе. В последнее время вы отдали немало сил работе и семье. Из-за этого организм начал давать сбои. Подумайте о том, как организовать свою жизнь, чтобы оставалось время на отдых.


Весы


Весы сегодня могут не дождаться помощи, на которую очень рассчитывали. Не стоит обижаться. Многие люди сейчас слишком заняты собой, и им не до других. И все же, постарайтесь не терять веры в людей.


Скорпион


Гороскоп на 8 августа для всех знаков Зодиака: Павел Глоба советует Львам притормозить, а Водолеям всласть пообщаться


Скорпионы могут увязнуть в одной проблеме, которая вас не отпускает уже несколько дней. Не стоит на ней зацикливаться, отпустите ее и возьмитесь за что-то другое. Жизнь сама все решит за вас.


Стрелец


Стрельцам стоит задуматься о начале нового дела. Сегодня для этого благоприятный день. И совсем ничего, что выходной. Сегодня вы можете разработать детальный пан действий, который облегчит вам жизнь на многие месяцы.


Козерог


Козерогам сейчас не стоит браться за серьезные дела, требующие внимания и сосредоточенности. Сегодня ваше второе имя – легкомыслие. А вот в амурных делах вы можете быть весьма удачливы.


Водолей


Водолеи сегодня почувствуют острую потребность в дружеском общении и разговоре по душам. Не пытайтесь искать "свободные уши" для такого разговора, собеседник найдется сам. Вам будет очень полезно это общение.


Рыбы


У Рыб сегодня в меру благоприятный день для всего. Можно заняться разработкой нового плана для работы, можно попробовать свое очарование в амурных делах, можно заняться домашними делами – вам все будет удаваться.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте