На трассе Киев-Одесса борец избил полицейских

08 августа 2020 г., 18:22:00   1188   0

На трассе Киев-Одесса борец избил полицейских

На трассе Киев-Одесса молодой спортсмен избил двоих сотрудников полиции. Инцидент произошел вблизи остановки села Шкаровка в ночь на 7 августа, сообщает пресс-служба Нацполиции.


Как рассказали правоохранители, работники криминальной полиции Белоцерковского отдела полиции заметили припаркованный автомобиль Mazda, в салоне которого были "подозрительные мужчины". Копы подошли к машине, представились и предъявили служебные удостоверения.


"Внезапно из автомобиля выбежал водитель и, ничего не объясняя, изо всех сил нанес удары рукой по голове одному полицейскому и его напарнику. Оперативники мгновенно применили меры физического воздействия и усмирили злоумышленника", - сообщили в пресс-службе.


На место ЧП прибыла следственно-оперативная группа. Нападавшим оказался 19-летний местный житель. Согласно данным полиции, нападавший - воспитанник профессионального бойцовского клуба.


Правонарушителя поместили в изолятор временного содержания. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте