Асмус раскритиковали за фигуру в черном купальнике: "Купила на рынке"

08 августа 2020 г., 22:22:00   771   0

Асмус раскритиковали за фигуру в черном купальнике: "Купила на рынке"

Популярная актриса Кристина Асмус после новости о разводе с Гариком Харламовым продолжает интриговать снимками в Инстаграм.


Кристина является популярной актрисой и после фильма "Текст" обсуждения среди поклонников не утихают. В частности, обсуждают фанаты в основном интимный момент Кристины с актером на съемках, а также развод Асмус с Харламовым.


Сама звезда избегает ответов на провокационные выпады, но всегда делится новыми фото в Инстаграм, не заботясь о новой волне критики. Девушка даже подогревает интерес к собственной персоне, когда публикует фото и видео с провокативными тегами, призванными показать: ей все равно, что о ней думают другие.


Кристина также любит демонстрировать свою фигуру, подчеркивая стройное тело скромными платьями или брючными костюмами. Решив показать себя в одном лишь черном монокини, Асмус также не осталась без внимания:


«У вас такое бывает, когда вы оооччень хотите на работу или учёбу? Даже, если потом опять скулите ‘верните меня на моооре’ ))))))», - пишет Кристина.


Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте