«Мы шокированы»: В TikTok отреагировали на указ Трампа

09 августа 2020 г., 08:42:00   1475   0

«Мы шокированы»: В TikTok отреагировали на указ Трампа

Представители популярной соцсети TikTok отреагировали на указ американского президента Дональда Трампа о борьбе с угрозой данного приложения.

Об этом сообщается на сайте TikTok.

В компании считают, что данный указ подрывает доверие к верховенству закона на территории Америки.

Кроме того, в TikTok предполагают, что решение Трампа может повлиять на отношение мирового бизнеса к США, поскольку главенство закона было «магнитом для инвестиций» и «стимулировало экономический рост страны на протяжении десятилетий».

«Мы шокированы этим недавним указом, так как он был издан без соблюдения надлежащих правовых процедур», — отметили в компании.

Также представители TikTok обвинили власти США в попытке вмешаться в переговоры между частными компаниями.

В TikTok обещают использовать все возможные средства защиты компании через судебные инстанции, чтобы к их пользователям в Штатах было справедливое отношение.

«Мы хотим, чтобы 100 миллионов американцев любили нашу платформу, потому что это ваш дом для самовыражения, развлечений и общения, чтобы вы знали: TikTok никогда и никогда не поколеблется в наших обязательствах перед вами. Мы всегда уделяем приоритетное внимание вашей безопасности, защищенности и доверию к нашему сообществу», — подытожили в компании.

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте