Зеленский поздравил украинских строителей с профессиональным праздником

09 августа 2020 г., 14:56:00   1283   0

Зеленский поздравил украинских строителей с профессиональным праздником

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинских строителей с профессиональным праздником. Об этом президент написал в Telegram.

"Сегодня рад поздравить с профессиональным праздником строителей. Ваша работа всегда вызывает уважение и восхищение, ведь ее смысл - в создании и развитии новой качественной инфраструктуры нашей страны", - написал президент.

Зеленский уверен, что профессионализм и мастерство строителей будут способствовать дальнейшему развитию нашего государства.

"В этом году мы начали масштабную национальную программу "Большое строительство". Это не только тысячи километров дорог, но и новые школы, детсады, отделения экстренной медицинской помощи, медицинские амбулатории и современные спортивные комплексы. Проект продолжится и в последующие годы, мы начнем реконструкцию и восстановление архитектуры, продолжим строить дороги и другие инфраструктурные объекты. Мы строим Украину вместе - это не только амбиция или мечта, это - план действий. Строим каждый день, несмотря на то, что этот труд иногда нелегкий. И мы верим в успех Украины", - добавил президент.

День строителя в Украине отмечается во второе воскресенье августа. В этом году праздник выпал на 9 августа.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте