Женские знаки Зодиака, которые чаще всего страдают от измен

12 августа 2020 г., 04:52:00   711   0

Женские знаки Зодиака, которые чаще всего страдают от измен

Лиза рассказывает, представительницам каких знаков Зодиака сложнее всего хранить верность.


Рак


Раки верны практически так же, как собака, владелец которой спас ее еще щенком. И пусть это сравнение тебя не обижает, потому что оно лишь говорит о тебе, как о чувствительном и преданном человеке. Ты часто выходишь за рамки дружбы и ведешь себя как родитель или попечитель. Это также происходит и в романтических отношениях.


Раки наблюдают за спинами людей, когда те и не думали обращать на них свое внимание. Если человек оказался тебе приятен, то ты готова практически не замечать его недостатков. Кто-то действительно должен пересечь черту — скажем, опустошить твой банковский счет, нарочно переехать бабушку на машине или лечь в постель с твоей подругой, чтобы ты перестала быть такой лояльной.


Водолей


Водолеи склонны слишком быстро делать выводы о людях, которых не успевают узнать достаточно хорошо. Тебе требуется совсем мало времени, чтобы чувствовать себя достаточно комфортно, впуская кого-то в свою жизнь. В любовных отношениях ты чаще всего доверяешь партнеру, как себе. Это часто перерастает более в дружеский союз, нежели в любовный.


К сожалению, партнер может уставать от твоей непосредственности. В скором времени ему захочется чего-то более воздушного и возвышенного. Возможно, Водолеям стоит подбирать тех партнеров, которые будут без ума от их внутреннего мира, а не от внешней оболочки.


Козерог


На первых парах в отношениях Козероги ведут себя более, чем идеально. Козероги заботятся о своем партнере, стараются угодить во всем, понравится и скрыть свои негативные стороны характера. Со временем все меняется и на передний план выходят твои искренние желания.


Чувства партнера перестают волновать тебя точно так же, как волновали раньше. Теперь ты можешь забыть про сексуальность и все время посвящать работе или домашним обязанностям, потому что это приносит тебе удовольствие. Не многие готовы мириться с такими условиями, поэтому, к сожалению, Козероги становятся жертвами измен.


Стрелец


У тебя в жизни постоянно что-то происходит. Стрельцы готовы отправиться куда угодно, чтобы найти приключения. Ты всегда соглашаешься на долгую командировку по работе, легко меняешь род деятельности и быстро обучаешься. Легкость на подъем — это то, как можно охарактеризовать Стрельца. При этом нельзя забывать, что отношения постоянно требуют внимания. Нельзя постоянно находится в разъездах, отдыхать с друзьями, заводить новые знакомства и думать, что при это вторая половина будет сидеть дома и ждать, пока ты вернешься и скажешь: «Милый, я дома!»


Близнецы


В отношениях Близнецы иногда д своей любовью и вниманием. Близнецам необходимо постоянное подтверждение того, что к ним испытывают чувства. Некоторые могут соглашаться на такую связь, но в основном повышенная активность представителей знака заставляет других искать глоток свежего воздуха, при чем нередко в чужой кровати. Ты можешь быть идеальной женой. При этом мужчина способен изменять, причем с глупой и посредственной женщиной, с которой просто «проще».

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте