Казанский: Кравчук в ТКГ довел Грызлова до припадка

02 сентября 2020 г., 22:54:00   1571   0

Казанский: Кравчук в ТКГ довел Грызлова до припадка

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук «довел до припадка» своего российского коллегу Бориса Грызлова. Об этом написал журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook.

По его словам, на сегодняшней встрече ТКГ Кравчук избрал жесткую позицию в отношении россиян.

«Кравчука сегодня было прямо не узнать – полная противоположность тому образу, который мы наблюдаем в публичном общении. С Грызловым он общался довольно жестко, и в итоге довел российского представителя до припадка. Никогда прежде не видел Грызлова в таком состоянии – тот от злости даже от видеосвязи отключался», – отметил журналист.

Также он рассказал, что российская сторона подняла тему возращения переговоров в Минск. По мнению Казанского, таким образом Кремль хочет укрепить авторитет Александра Лукашенко.

«Но мы, в силу солидного возраста наших переговорщиков, не можем подвергать опасности их здоровье. Пандемия свирепствует, так что пока только видеосвязь», – подчеркнул участник переговоров.

Журналист добавил, что россияне заблокировали работу гуманитарной и политической подгрупп до тех пор, пока Верховная Рада не отменит постановление о проведении местных выборов.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте