Ефремова ждет скорый взлет карьеры: смертельное ДТП послужило пиаром для актера

06 сентября 2020 г., 23:12:00   1388   0

Ефремова ждет скорый взлет карьеры: смертельное ДТП послужило пиаром для актера

Российский актер Михаил Ефремов, который находясь в состоянии сильнейшего алкогольно-наркотического опьянения сбил насмерть курьера Сергея Захарова, имеет все шансы возродить свою карьеру. Такое мнение высказал адвокат актера Эльман Пашаев.

Пашаев полагает, что Михаил Ефремов после завершения судебного процесса не будет успевать отбиваться от предложений сняться в кино или сыграть знаковую роль в театре.

«У него намного лучше будет, больше будет предложений», — заявил Эльман Пашаев о своем видении будущего известного актера и своего подопечного. Кроме того, адвокат сказал, что с самого первого дня после того рокового дня, когда Михаил Ефремов на своем джипе выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Сергея Захарова, актер и не мечтал о снисхождении суда. По словам Пашаева, Ефремов знал и не раз говорил, что приговор будет строгим, а в тюрьму он попадет надолго.

Ефремова ждет скорый взлет карьеры: смертельное ДТП послужило пиаром для актераЗато о родственниках погибшего курьера Сергея Захарова адвокат Ефремова отозвался крайне нелицеприятно. Пашаев считает, что они не должны были принимать участие в телешоу, пока тело их близкого человека «лежало в морозильной камере».

Напомним, 8 июня внедорожник Jeep Grand Cherokee, за рулем которого находится в состоянии сильного алкогольного опьянения актер Михаил Ефремов, в центре Москвы и столкнулся с фургоном Lada. Водитель фургона – 57-летний Сергей Захаров получил тяжелейшие травмы, спустя несколько часов он скончался в больнице.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте