Террористы на Донбассе открыли огонь по ВСУ – штаб ООС

17 сентября 2020 г., 09:07:00   1093   0

Террористы на Донбассе открыли огонь по ВСУ – штаб ООС

За прошедшие сутки, 16 сентября, террористы "Л/ДНР" дважды нарушили условия перемирия, открыв огонь в сторону позиций ВСУ из подствольного гранатомета и стрелкового оружия.

Как сообщается в сводке пресс-службы штаба ООС в Facebook, провокации были зафиксированы вблизи Катериновки и Водяного.

Впрочем поскольку выстрелы со стороны противника не представляли угрозы нашим защитникам, украинские подразделения оружие в ответ не применяли. Боевых потерь и ранений среди украинских защитников вследствие выстрелов нет.

"Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил полностью контролируется украинским защитниками. Подразделения ВСУ и других составляющих сил обороны, соблюдая договоренности, вступившие в силу 27 июля продолжают добросовестно выполнять задачи по назначению", – заверили в штабе ООС.

В начале текущих суток, 17 сентября, на всех участках фронта также наблюдалась тишина, огневых провокаций со стороны вооруженных формирований Российской Федерации не зафиксировано.

"Подразделения Объединенных сил соблюдают условия прекращения огня и готовы к адекватному реагированию на любые действия противника", – добавили защитники.

ООС

ООС

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте