Кандидатом в мэры Николаева от партии Медведчука стал Владислав Чайка

24 сентября 2020 г., 19:42:00   1079   0

Кандидатом в мэры Николаева от партии Медведчука стал Владислав Чайка

Кандидатом в мэры Николаева от партии Виктора Медведчука «Оппозиционная платформа – За жизнь» стал Владислав Чайка.


Об этом говорится в сообщении на официальном сайте партии.


Отмечается, что выбор в пользу Владислава Чайки был сделан потому, что из всех возможных кандидатов у него самые реальные шансы на победу.


«Такое решение утвердил Стратегический совет партии. Мы провели не одно социологическое исследование. Большое внимание мы уделяли не только рейтингу кандидатов, но и его динамике. У Владислава Чайки динамика позитивная. И мы отчетливо понимаем, что у него есть все шансы на победу. Учитывая это, а также серьезный рейтинг "?Оппозиционной платформы – За жизнь"? среди николаевцев и жителей области, мы совместными усилиями будем бороться, чтобы победить на этих выборах – и за должность николаевского городского головы, и чтобы с максимальным результатом зайти в Николаевский городской и областной советы», ? заявил руководитель Николаевской областной партийной организации ОПЗЖ, народный депутат Юрий Загородний.


Ранее председатель Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук рассказал, что партия рассчитывает на максимальную поддержку во всех регионах Украины.


«Уровень поддержки нашей партии больше на Юго-Востоке и в Центре, в меньшей степени – на Западной Украине. Однако это не означает, что мы не пытаемся разъяснять, популяризировать идеи, которые отстаиваем», ? отметил Виктор Медведчук.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте