В Сети обсуждают фото украинской чиновницы в каске со свастикой

26 сентября 2020 г., 18:22:00   1504   0

В Сети обсуждают фото украинской чиновницы в каске со свастикой

В сети обсуждают скандальные фото чиновницы из Госархива Украины Анны Путовой, которая опубликовала в Facebook снимки в нацистской военной каске со свастикой.


Анна Путова - выпускница Института религиозных наук Фомы Аквинского в Киеве и начальник отдела справочного аппарата и учета документов Центрального исторического госархива Украины.


На снимок, который был сделан в прошлом году, в разгар выборов президента в Украине, обратил внимание блогер Александр Вознесенский, который сделал скриншот закрытых постов Путовой.


"Ахаха! Кум прислал мое старое фото с подписью "Пора на выборы!" - подписала снимок чиновница.



Также Вознесенский опубликовал скриншот ее поста о том, как после выборов она написала, что жаль наблюдать откат и что скоро нужно будет входить на Майдан, хотя "скорее всего Майдана не будет, а будет полноценная война и скоро".


И скриншот поста, где она пишет о сторонниках президента Владимира Зеленского и "Слуги народа": "Хочется рыдать и бить их, пока не забьешь в землю".


"У меня лишь один вопрос: а действительно ли должно считаться допустимой нормой чтобы государственный чиновник демонстрировал у себя нацистскую символику, которую он носит, писал что придется участвовать в гражданской войне и по сути убивать соотечественников и рассказывать о том, что ему хочется избивать политических оппонентов пока не забьет их в землю?" - написал блогер.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте