Пять вещей, за которые не стоит когда-либо извиняться

28 сентября 2020 г., 03:37:00   1357   0

Пять вещей, за которые не стоит когда-либо извиняться

Общество весьма сурово и строго по отношению к женщинам. Многие дамы то и дело вынуждены извиняться за свои поступки. Однако есть вещи, за которые не стоит испытывать чувство вины, а уж тем более извиняться.


Никогда не извиняйтесь:


1. За открытое выражение своих эмоций


Если вы позволили себе продемонстрировать свои эмоции, особенно, когда вам обидно или больно то в этом нет ничего дурного. Вы имеете на это полное право. Это честно по отношению к себе и к окружающим. А людей, которые утверждают, что «вы всё близко принимаете к сердцу» стоит слать куда подальше. Они просто негодяи, которые совершенно не сопереживают вам.


2. За стремление к большему, к своим мечтам


Вам кажется, что вы способны на большее? Тогда не останавливайтесь. Не слушайте тех, кто пытается вас остановить и осуждает ваши стремления, говоря что у вас ничего не получиться. Не позволяйте никому отбирать у вас мечту. а уж тем более не извиняйтесь за это.


3. За то, что вы живете так, как живете


«Эта конфетка пойдет в складки жира», «Что за бардак у тебя дома», «Почему не следишь за собой». Случалось ли вам когда-нибудь такое слышать? Не позволяйте никогда себя так критиковать, особенно на глазах у других. Не извиняйтесь, что живете свое жизнью. Если близкие беспокоятся о вас, то они могут делать это в более мягкой форме.


4. За то, что вам кто-то не нравится


Люди не обязаны вам нравится, впрочем, и вы также не обязаны этого делать. если кто-то вам не по душе, особенно если есть за что, просто ограничьте или прекратите общение с таким человеком. Соблюдайте такт. А объясняться и извиняться не стоит.


5. За потребность в личном пространстве


Иметь своё маленькое неприкасаемое никем пространство -это нормально. Если его нет, то вот где нужно задуматься. Вы имеете право никого туда не впускать. Даже самых близких. У вас просто должно быть что-то своё. А если кто-то на это обижается- то это его проблемы.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте