Американца отправили в тюрьму за организацию вечеринок во время пандемии

28 сентября 2020 г., 05:12:00   1611   0

Американца отправили в тюрьму за организацию вечеринок во время пандемии


Мужчина, во время действия жестких карантинных мер, дважды организовывал у себя дома массовые вечеринки, на которых присутствовало большое количество людей.


Как сообщает Корреспондент.net, власти американского штата Мэриленд приговорили 42-летнего местного жителя к году тюрьмы за организацию двух вечеринок во время действия режима ограничений, введенных из-за коронавируса, информирует UAINFO.org.


Первую вечеринку Шон Маршалл Майерс устроил еще 22 марта. Тогда в доме Майерса находилось около 50 человек. Мероприятие прервала полиция, мужчина сначала спорил со стражами порядка, но в итоге прекратил веселье.


Читайте также: Правила жизни ковидной эпохи


Уже 27 марта в доме Майерса пршла новая вечеринка, на которую собралось более 50 человек. Стражи порядка попросили американца свернуть веселье и отправить всех по домам, напомнив о действующих мерах. Устроитель вечеринки затеял спор и сказал гостям оставаться на месте. Полицейские пытались вразумить Майерса, но безрезультатно, в итоге им пришлось его задержать.


“Шон Маршалл Майерс после рассмотрения его дела в суде был признан виновным по двум пунктам обвинения в невыполнении требований в рамках чрезвычайного положения. Сразу же после этого судья Луис Хеннесси приговорил 42-летнего Майерса из Хьюсвилла к одному году лишения свободы”, - говорится в заявлении прокуратуры округа.


Отмечается, что Майерс будет отбывать наказание в изоляторе округа Чарльз.


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте