Василиса Володина дала всем совет на начало октября

28 сентября 2020 г., 05:49:00   1098   0

Василиса Володина дала всем совет на начало октября

46-летняя Василиса Володина, самый известный астролог России, предупредила – сентябрь и октябрь для всех выдадутся очень непростыми. Об этом пишет Woman.ru.


Спорить с тем, что 2020-й – год сложный, грустный и непостоянный, не будет никто на этой планете. Вдобавок ко всему, сейчас наблюдается и непростой отрезок этого года – сентябрь и октябрь.


Об этих непростых месяцах и их последствиях рассказала астролог и ведущая шоу «Давай поженимся» на Первом канале Василиса Володина.


Женщина разделила всех людей на три группы. Первая – это те, у кого в сентябре и октябре в жизни происходит что-то непривычное и шокирующее, например, возникают новые возможности, появляются необычные идеи и предложения, или на ровном месте выдались другие неприятности и стрессы.


Это значит, что с этими людьми играет проказник-Уран. Володина уверяет: все происходящее с вами в этот период связано с событиями минувших июня и июля – это вторая фаза. Готовьтесь к третьей – она случился в мае 2021 года.


Вторая группа людей – у которых сейчас зашкаливают эмоции, да и вообще происходит что-то мутное и непонятное. Василиса описывает это состояние как куда-то несет, как все будет, непонятно – хочу ли этого, неясно. Это влияние Нептуна.


Начало этого процесса тоже следует искать в делах минувших дней: «Вся эта муть и неизвестность начались еще в середине 2019-го, потом продолжились в марте-апреле этого, а окончательно результат сформируется только к февралю 2021-го».


Третья группа – это люди, которых придавило какой-то ситуацией, а также те, кто чувствует, что своими руками творит судьбоносное и краеугольно важное в эти месяцы.


Спасибо за это вы должны сказать Плутону и перетерпеть совсем немного. Володина уверяет, что в ноябре у вас начнется новая жизнь, главное – доделать и дожать.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте