Руслан Ротань сообщил, что фискальная служба вскрыла его ячеи?ку в "ПриватБанке" и забрала все сбережения

18 октября 2020 г., 10:34:00   1210   0

Руслан Ротань сообщил, что фискальная служба вскрыла его ячеи?ку в "ПриватБанке" и забрала все сбережения


Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины, а ныне главный тренер молодежной сборной Украины по футболу Руслан Ротань рассказал, как пострадал, будучи клиентом «ПриватБанка».

«Я всегда думал, что если ты честно зарабатываешь свои деньги, тебе нечего опасаться прихода правоохранительных органов. Увы, я ошибался. 17 сентября следственная группа Государственнои? фискальнои? службы из Киева вскрыла мою ячеи?ку в „ПриватБанке“ и забрала оттуда мои сбережения»,— пишет спортсмен в Instagram, уточнив, что его в известность об этом не поставили, сообщает UAINFO.org.


Изъятие якобы было проведено по уголовному производству. При этом Ротань к этому уголовному производству никакого отношения не имеет.


В результате такого «изъятия» треть хранившихся в ячейке денег «испарилась» и не попала в протокол фискалов.


Читайте также: У батька загиблого на Донбасі воїна вкрали 300 тисяч, отримані за смерть сина. ВІДЕО

Бывший футболист узнал о произошедшем случаи?но на следующии? день.


На сегодня большую часть денег удалось вернуть. ГБР ведет расследование произошедшего.

«ПриватБанк», я очень вами разочарован. Вы не цените своих клиентов. Уверен, что ограбить меня без прямого содеи?ствия ваших сотрудников было невозможно", — пишет возмущенный спортсмен.


 


 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я всегда думал, что если ты честно зарабатываешь свои деньги, тебе нечего опасаться прихода правоохранительных органов. Увы, я ошибался. 17 сентября следственная группа Государственнои? фискальнои? службы из Киева вскрыла мою ячеи?ку в Приватбанке и забрала оттуда мои сбережения. По уголовному производству, не имеющему ко мне никакого отношения. Не поставив меня в известность. В результате треть изъятых денег «испарилась» и не попала в протокол изъятия. Я узнал о произошедшем... случаи?но, на следующии? день! Я был очень подавлен и расстроен последнии? месяц. Но благодаря слаженнои? работе @dynasty__ua большую часть денег вчера удалось вернуть. А остальное... в ГБР иде?т уголовное расследование (номер 62020100000001979) и я надеюсь виновных наи?дут. Приватбанк, я очень вами разочарован. Вы не цените своих клиентов. Уверен, что ограбить меня без прямого содеи?ствия ваших сотрудников было невозможно! Спасибо друзьям, которые поддерживали меня в этот сложныи? период.


Публикация от Ruslan Rotan (@rotan_ruslan29)


 


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте