Откровение продажного таможенника Игоря Муратова

18 октября 2020 г., 22:24:00   1326   0

Откровение продажного таможенника Игоря Муратова

После месячного запоя Муратов под давлением своих теневых кураторов решил поиграть в борца с контрабандой и коррупцией на таможне. Только занимая должность в.о. председателя таможенной службы Украины Муратов отстраивал свою коррупционную схему расставляя своих людей на ключевую потоки черного нала.

А весь проплаченный в СМИ плач (интервью) Муратова бюджет которого составляет 50 тысяч долларов подтверждения его продажности. Только в Украине, вместо привлечения к уголовной ответственности бывших коррупционнеров и воров, после снятия с должности делают мучениками и голосом ”правды”.

Пока на должности сидят и воруют предпочитают информационное молчание и бегают от журналистов, как черти от ладана. К стати отдельное спасибо соратнице и подельнице Муратова, Тане Зубко, это женщина стало раковым проклятием для нашего героя, именно благодаря ей стало известно о медиа компании в поддержку продажного таможенника. Таня Зубко продавая должности в ЦА аппарате Таможенной службы с согласия или с участием Муратова, в этом пусть разберается следствие после неожиданного отстранения от кормушки, пытается убедить людей, купивших должности не нервничать, а немного подождать.

С ее слов все под контролем и в ближайшее время вопрос будет решен и она с Муратовым восстановит статус кво и все вернётся на круги свои. Вопрос решается на уровне офиса президента и началась активная поддержка проплаченных СМИ “честного реформатора” Муратова. Но это понятно деньги за пподанные должности не хочется возвращать. Но Таня Зубко не знает, что есть дело в ДБР, где ее подельник Муратов проходит как организатор схемы, которая нанесла убытков Украине на миллионы долларов США, так называемый эксперимент с автоматическими декларациями. Хочу расстроить коррупционнеров, которые заплатили Муратову и Зубко не должностей не денег заплаченных и вас не будет. И кураторам Муратова не стоит вкладываться в забитого летчика, разве, что сухари приготовить, они точно понадобятся.

Вий”

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте