В Чечне похитили и забили до смерти врача после того, как сестра соратника Кадырова скончалась у него на операционном столе

21 октября 2020 г., 20:53:00   1092   0

В Чечне похитили и забили до смерти врача после того, как сестра соратника Кадырова скончалась у него на операционном столе

Когда родственникам отдали его тело, то на нем не было живого места, а «лицо было как черное пятно»

Одному из ведущих хирургов Чечни жестоко отомстили за неудачную операцию, проведенную родственнице главы республики Рамзана Кадырова. Врача похитили и забили до смерти, пишет сайт «Кавказкий узел»

По информации издания, умелому специалисту, доктору медицинских наук Салаху Дагаеву доверили провести операцию пожилой женщине, которая приходится родной сестрой человеку, входящему в ближайшее окружение Рамзана Кадырова. К несчастью, пациентка скончалась на операционном столе.

Неизвестно, что именно послужило причиной смерти женщины, однако квалификация хирурга сомнений не вызывает – он уже ни раз спасал жизни жителям республики. Тем не менее, родственники погибшей, видимо, сочли Дагаева виновным в произошедшем и решили жестоко наказать.

Сообщается, что врача похитили люди в масках и увезли его в неизвестное место. 23 сентября родственникам Дагаева отдали его тело, заставив молчать о случившемся под страхом наказания. Официальная причина смерти хирурга – инфаркт.

Как пишет «Кавказкий узел» со ссылкой на местного жителям, при подготовке к похоронам родственники увидели, что на теле Дагаева нет живого места, а «лицо его было как черное пятно». Очевидно, что врача забили до смерти.

Стоит отметить, что Салах Дагаев проработал врачом около 40 лет, руководил хирургическим отделением республиканской больницы, в прошлом году как заслуженный медик был удостоен медали «За защиту прав человека». Хирург брался за самые сложные операции и множество раз спасал людям жизни.

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте