Пьяная водитель на лысой резине решила устроить гонки по Киеву: в авто был ребенок. ВИДЕО

21 октября 2020 г., 22:30:00   1372   0

Пьяная водитель на лысой резине решила устроить гонки по Киеву: в авто был ребенок. ВИДЕО

В Киеве камеры видеонаблюдения зафиксировали гонки, которые устроила женщина на автомобиле Mercedes. Она гоняла на большой скорости, выезжала на встречную полосу и совершила ДТП.


Записи камер наблюдения опубликовали на странице патрульной полиции Киева в социальной сети Facebook. Бешеный автомобиль зафиксировали на бульваре Перова в столице. Несколько очевидцев сразу позвонили на горячую линию 102 и сообщили, что автомобиль Mercedes летит по встречной полосе. Кроме того, стало известно, что водитель совершил ДТП и покинул место происшествия.


Патрульные полицейские быстро обнаружили нарушителя и им оказалась женщина в состоянии алкогольного опьянения. Машину остановили на улице Курнатовского. На переднем колесе совсем не было резины, а в салоне полицейские обнаружили малолетнего ребенка.


Женщина-водитель отрицала совершение ДТП и нарушение правил дорожного движения. Она утверждала, что патрульные остановили ее без всякой на то причины. От теста на драгере она не стала отказываться и оказалось, что у нее 1,6 промилле алкоголя.


Был оставлен протокол по ст. 124 , а также по части 1 ст. 130 и постановление за движение по встречной полосе. Автомобиль был изъят и отправлен на штрафплощадку.


Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте