Медики назвали продукты, повышающие уровень тестостерона

22 октября 2020 г., 00:52:00   969   0

Медики назвали продукты, повышающие уровень тестостерона

Дефицит тестостерона у мужчины может привести не к самым приятным последствиям. Симптомы включают уменьшение количества волос на теле и лице, потерю мышечной массы, повышенный риск переломов и прочие неприятности.


Прежде чем идти к врачу, попробуйте просто поработать над своим рационом - заменить вредные продукты на полезные. Однако не переусердствуйте, ведь слишком много - тоже плохо.


Имбирь. Данная пряность довольно специфична, имеет горький и жгучий вкус, однако вместе с тем несет в себе неоспоримую пользу. Он зачастую рекомендуется многими спортсменами и врачами.


С помощью данного продукта, помимо профилактики вирусных заболеваний, можно поднять уровень тестостерона в организме мужчины. Его можно использовать практически во всех блюдах, начиная с холодных, заканчивая - горячими.


Перец Чили и сельдерей. Вы наверное спросите: что у них может быть общего? Практически ничего, кроме того - что в них находятся феромоны. Которые необходимы для стабильной работы организма у мужчин.


Брокколи и авокадо. Первый продукт имеет в себе витамин С, который улучшает кровообращение. А вот в авокадо содержится Омега-3 кислоты, витамин В и фолиевая кислота. При таком наборе витаминов и аминокислот, уровень тестостерона в организме повысится, а также - улучшится работа сердца.


Инжир и клюква. Магний, калий и железо, которые содержатся в инжире, помогут стабилизировать уровень тестостерона в организме. А синтезу половых органов поможет клюква, в которой содержится достаточное количество витаминов В и С.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте