Пианист Евгений Хмара благодарен Оксане Марченко за помощь и поддержку

22 октября 2020 г., 16:59:00   1464   0

Пианист Евгений Хмара благодарен Оксане Марченко за помощь и поддержку

На днях талантливый пианист-виртуоз Евгений Хмара выпустил свой юбилейный пятый альбом. Он напомнил и о том, что огромную помощь в становлении его творческой карьеры оказала жена Виктора Медведчука, известная украинская телеведущая Оксана Марченко.


Об этом ZIK.


Издание напоминает, что именно Евгения Хмару выбрали сыграть гимн Украины перед триумфальным матчем Украина-Испания. Исполнение покорило не только болельщиков, но и всех украинцев.


Впрочем, путь к славе был долгим и тернистым. Евгений мечтал покорить сцену еще с детства. Первую музыкальную композицию юный гений написал в семь лет, а первыми ценителями творчества юноши были его родители. Именно они поверили в талант сына и дали старт долгому пути к большой сцене.


Сначала Евгений аранжировал композиции для звезд украинского шоу-бизнеса. Но в 2012 году изменилось все. Выступление талантливого инструменталиста на популярном шоу «Україна має талант» покорило всю страну. Евгений Хмара проснулся звездой.


В талан музыканта тогда поверила известная украинская телеведущая Оксана Марченко.


«Оксана очень поддерживала меня на шоу "Україна має талант". И как раз она – одна из тех людей, которая давала ту самую веру в инструментальную музыку», – рассказал ZIK Евгений Хмара.


И что самое главное, жена Виктора Медведчука поддержала музыканта во всех его начинаниях.


«Я понимал, что мне надо снимать клип, и на самом деле я пришел тогда за помощью к Оксане. Я сказал помогите, потому что ресурсов, правда, не было. И Оксана практически сразу сказала, да, давай мы сделаем это красиво. Количество той рекламы, которую надо, аренда зала, все это стоит очень дорого. При даже средних ценах на билеты, к сожалению, не окупается. И Оксана поддержала один из концертов», – цитирует ZIK Евгения Хмару.


Ранее мы сообщали, что несколько украинских больниц получили сверхсовременные аппараты ИВЛ от Виктора Медведчука и Оксаны Марченко.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте