NK поделилась своими секретами красоты

28 октября 2020 г., 04:52:00   1600   0

NK поделилась своими секретами красоты

Известная украинская певица Настя Каменских, которая недавно нарвалась на критику, рассказала поклонникам свои секреты красоты, которые помогают поддерживать себя в форме. Соответствующая публикация появилась в Instagram звезды.


"Я засыпаю до 12 ночи . Именно в это время вырабатывается гормон сна, который помогает нам хорошо выглядеть, продлить молодость и бороться со стрессом.


Чтобы утром лицо не отекало так, будто всю ночь была на вечеринке я выпиваю свою норму воды до 16:00. Потом за несколько часов перед сном можно сделать максимум еще пару глотков. В комнате перед сном должно быть достаточно прохладно и полностью темно. Чтобы кожа не сушилась, обратите внимание на влажность в вашей комнате. Включённые отопление делает воздух сухим, поэтому в идеале лучше иметь увлажнитель


Наношу крем не непосредственно перед сном, а за полчаса до него. Так его впитает не подушка, а мое лицо. После пробуждения делаю легкий массаж лица . Уделяйте массажу хотя бы 5 минут с утра - от него лицо сразу "пробуждается", - написала Настя.


Поклонники поблагодарили певицу за советы и подчеркнули, что Настя прекрасно выглядит.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте