В Кабмине хотят назначить главой Киевской ОГА чиновника времен президентства Порошенко, - СМИ

29 октября 2020 г., 17:21:22   1583   0

В Кабмине хотят назначить главой Киевской ОГА чиновника времен президентства Порошенко, - СМИ

У министра развития общин и территорий Алексея Чернышева хотят назначить главой Киевской областной государственной администрации вместо Василия Володина его зама – Дмитрия Назаренко, который трудится в КОДА с 2018 года, утверждает Интернет-издание Аргументум.



Как сообщает издание со ссылкой на источники в правительстве, после местных выборов готовится ряд увольнений глав ОГА. Среди них всерьез рассматривается вероятность отставки Василия Володина – главы Киевской ОГА.


«Володин провалил выборы, и хотя он – человек Чернышова, тот намерен его заменить еще одним человеком, связанным с ним. Речь идет о заместителе главы Киевской ОГА Дмитрии Назаренко. Интересно, что это человек из ещё порошенковской команды – был замом Горгана и Терещука. Потом усидел при Бно-Айрияне и Чернышове. В результате, теперь может подсидеть Володина», - рассказал источник.


«Дмитрий Назаренко имеет неоднозначную репутацию. В частности, он якобы замешан в строительных схемах через кураторство правоохранителей области», - резюмирует Аргументум.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте