В Сети показали, как выглядит Эдита Пьеха без макияжа и парика

30 октября 2020 г., 06:30:00   1546   0

В Сети показали, как выглядит Эдита Пьеха без макияжа и парика

Во все времена поклонники восхищались элегантностью и высокой внутренней культурой Эдиты Пьехи. В прошлом году звезде российской эстрады исполнилось 82 года, но она по-прежнему остается столь же элегантной и великолепной, как в молодости. На днях фотографию Эдиты Станиславовны показал подписчикам своего Инстаграм-аккаунта внук звезды Стас Пьеха.


На снимке певица позирует в телевизионной студии программы «Пусть говорят» в окружении потомков. Для выхода в свет Пьеха выбрала платье в пол насыщенного голубого цвета. «Говорят, в глазах правнуков видят бесконечность… вселенную… познают истину! Одна очень счастливая Дама , кажется, знает об этом больше», – философски отметил Стас.



Поклонники певицы пришли в полный восторг и оставили на странице ее внука большое количество восхищенных комментариев. «Какая она красивая и привлекательная и сейчас! А детки замечательные!», «Эдита очень женственная и красивая женщина. Здоровья, благополучия и счастья всей вашей семье», «Эта дама ещё и цветущая и жизнерадостная», «Вот она, истинная Примадона российской эстрады! Эдита — эталон на все времена. Любимая, восхитительная, красивая и настоящая!» – поделились своими эмоциями пользователи сети.


Кстати говоря, фанаты Эдиты Станиславовны всегда восхищались ее прекрасными, ухоженными волосами. Певица появлялась на публике с неизменно идеальной прической. Но в канун 80-летнего юбилея звезда решила поделиться с общественностью главным секретом своей жизни. Оказалось, что после трех десятилетий тщательного ухода за волосами Пьеха облегчила себе жизнь. И теперь ее голову украшает парик, изготовленный мастерами своего дела.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте