Зеленский рассказал о своем самочувствии: запахи вернулись, тест положительный

18 ноября 2020 г., 23:37:00   1340   0

Зеленский рассказал о своем самочувствии: запахи вернулись, тест положительный

Президент Украины Владимир Зеленский получил результаты повторного теста на коронавирус, которые оказались положительными.

Об этом он рассказал в своем обращении, опубликованном на странице главы государства в Facebook 18 ноября. Президент уточнил, что он чувствует себя лучше.

Также Зеленский отметил, что температура тела снижается и вернулось обоняние.

"Мой повторный тест пока позитивный. Но с каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше, запахи уже сегодня вернулись, силы возвращаются, температура снижается", – сказал глава государства.

Зеленский выразил надежду, что скоро сможет вернуться к обычному режиму работу.

"Верю, что следующее видео я буду записывать уже не из больницы, и окончательно одержу победу над COVID-19, чтобы с вашей поддержкой победить все другие вирусы и бактерии, которые вредят Украине уже много лет", – подчеркнул он.

Также Зеленский высказался о своих противниках и политиках. Он сравнил их с болезнями и пошутил, что страну обязательно "вылечат от этой заразы".

Кроме того, президент по видеосвязи обсудил с премьер-министром Денисом Шмыгалем законодательные инициативы для предпринимателей.

Глава правительства заявил, что компромиссный законопроект для ФЛП будет наработан до пятницы, 20 ноября. Подавать его в парламент можно будет на следующей неделе после консультаций с предпринимателями.

 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте