«Выходите из НАТО»: Российские пранкеры разыграли Трюдо, выдавая себя за Тунберг

25 ноября 2020 г., 21:59:00   1136   0

«Выходите из НАТО»: Российские пранкеры разыграли Трюдо, выдавая себя за Тунберг

Российские пранкеры Владимир Кузнецов («Вован») и Алексей Столяров («Лексус») позвонили канадскому премьер-министру Джастину Трюдо и, выдавая себя за активистку Грету Тунберг, призвали его вывести Канаду из НАТО. Об этом пишет The Guardian.

Запись телефонного разговора, который продолжался около 10 минут, пранкеры опубликовали в Сети. Он состоялся еще в январе 2020 года, через несколько дней после того, как Иран сбил украинский пассажирский самолет. Во время разговора пранкеры от имени шведской экологической активистки выразили обеспокоенность в связи с международной обстановкой и угрозой третьей мировой войны.

Беседу с Трюдо вел женский голос, довольно отдаленно напоминающий реальный голос Тунберг.

«Выходите из НАТО. Откажитесь от оружия. Собирайте цветы. Улыбайтесь природе», — сказала ненастоящая активистка. Политик на это ответил: «Я тоже мечтаю о мире, где не нужны будут солдаты, но, к несчастью, мы пока не живем в таком мире».

«Вы взрослые ведете себя как дети. Мы можем создать мир, где будет место для всех. Для черных и белых, для христиан и мусульман, для Трампа и Путина, для вас и для меня. Для Бориса Джонсона. Для Корбина. Для Терранса и Филиппа, которые известны в вашей стране», — сказали пранкеры, имея в виду персонажей мультсериала South Park, отмечает The Guardian.

Также ненастоящая экоактивистка обвинила Меган Маркл, супругу принца Гарри, в том, что она манипулирует мужем. На тот момент пара решала, стоит ли переезжать в Канаду. Затем она снова вернулась к персонажам мультсериала и спросила у канадского премьера, может ли он ее с ними познакомить. Тогда Трюдо понял, что его разыгрывают и завершил разговор.

 

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте