«Слуга народа» попала в коррупционный скандал из-за торговли должностями

27 ноября 2020 г., 14:27:00   1608   0

«Слуга народа» попала в коррупционный скандал из-за торговли должностями

Депутат Киевского облсовета от партии За майбутне Ярослав Москаленко обвинил партию Слуга народа в торговле должностями. Таким образом он ответил на обвинения главы СН Александра Корниенко, заявившего о вероятном подкупа депутатов на выборах главы совета, передает Корреспондент.


В ответ Москаленко утверждает, что это СН предлагает депутатам облсовета должности в обмен на поддержку их кандидата на пост председателя облсовета.


"Владеет ли господин Корниенко информацией, что в обмен на должность главы Киевского облсовета партия Слуга народа сегодня торгует должностями в Киевской ОГА и в правительстве? Почему Корниенко молчит, что в обмен на поддержку представителя Слуги народа Александра Склярова, партии Батькивщина пообещали должность заместителя министра развития общин и территорий, которую должна занять Анна Старикова, а также должность первого заместителя Киевской облгосадминистрации? Должность заместителя председателя облсовета и начальника департамента инфраструктуры и транспорта обещана представителям ОПЗЖ Валерию Ксензенко и Юрию Чередниченко соответственно", - заявил Москаленко.


Также он заявляет, что СН оказывает давление на своих депутатов Киевоблсовета, чтобы те проголосовали за нужного кандидата.


Кроме того, Москаленко вспомнил о местных выборах, заявив, что Слуга народа торговала собственным брендом.


Как известно, партия За майбутне вышла на четвертое место по результатам местных выборов.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте