В Киеве водитель маршрутки сломал пассажиру ногу

27 ноября 2020 г., 15:20:00   1171   0

В Киеве водитель маршрутки сломал пассажиру ногу

В Киеве водитель маршрутки так зажал ногу пассажиру, что сломал ее. Об этом сообщил мужчина, который пострадал от действий маршрутчика.

Инцидент произошел 14 ноября в 13:00 на маршруте №23 (188).

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Пассажир сначала решил уладить все мирным путем и компенсировать убытки. Он выяснил, что маршрутка принадлежит "Союз Авто".

"Дальше — я нашел в Интернете номер, якобы директора этого "Союз Авто", но человек на том конце провода показался мне подозрительным и путем нехитрых манипуляций удалось узнать, что это не директор, а один из водителей этого маршрута. Короче, для компенсации ущерба, который я получил, мне необходимо было имя и фамилия водителя", — написал пострадавший.

Мужчина приехал на конечную остановку маршруток, чтобы поговорить с водителем.

"Когда я его нашел и предложил мирно решить вопрос, он не согласился и позвал "смотрящего за маршрутом", который почему-то решил курить в маршрутке", — написал пострадавший пассажир.

Впоследствии выяснилось, что у водителя маршрутки даже не было водительского удостоверения. Его ранее забрали правоохранители.

Пострадавший мужчина просит всех, кто был очевидцем события, написать ему. Инцидент произошел 14 ноября в 13:00 возле супермаркета "Сильпо" на Святошино. 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте