У Саакашвили новый роман: "слуга народа" младше на 22 года

28 ноября 2020 г., 20:13:00   719   0

У Саакашвили новый роман: "слуга народа" младше на 22 года

У главы исполкома Нацсовета реформ Украины, бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили якобы роман с главой украинской делегации в ПАСЕ, нардепом от "Слуги народа" Елизаветой Ясько.


Об этом заявило издание "Страна", ссылаясь на источники в окружении политиков. По информации журналистов, Ясько время от времени живет в резиденции бывшего президента Грузии в поселке Лесники под Киевом.


Пара вместе якобы со средины лета и у них серьезные отношения. Кроме того, издание указало на совместные снимки Саакашвили и Ясько, которые стали появляться в июне-2020.


Напомним, Саакашвили 52 года, Ясько – 30.


Так, они были запечатлены в доме Саакашвили в компании журналиста Дмитрия Гордона, певицы Оли Поляковой, продюсера Михаила Ясинского.


"Чтобы избежать сплетен и спрятать свою личную жизнь от посторонних глаз, Саакашвили даже достроил несколько метров забора, полностью перекрыв доступ света соседским окнам", – сказано в материале.


Известно, что Саакашвили и Ясько вместе ходили на эфиры ток-шоу, ездили во Львов на встречу к мэру Андрею Садовому.


Более того, журналисты заметили, что фотографии, публикуемые Ясько в сети, а также некоторые ее прямые включения сделаны на том же фоне, на котором появлялся бывший грузинский президент.


Так, 13 октября глава украинской делегации принимала участие в онлайн заседании Постоянного комитета ПАСЕ. Девушка якобы вышла в эфир из кабинета Саакашвили. Она сидела в его кожаном кресле, позади были книжные полки с библиотекой грузинско-украинского политика.


Он же и сам неоднократно записывал тут видеообращения или вещал удаленно для разных телеканалов.


Также девушка публиковала фото своего домашнего любимца. Издание заметило, что интерьер совпадает с обстановкой гостиной Саакашвили.


"Во фракции уже давно обсуждают эти отношения. Конечно, не в партийном чате, а так, между собой. Они вместе. Правда, для многих непонятно, зачем Лизе это нужно. Это даже не тот человек, который поможет ей построить карьеру. А вот у Саакашвили было очень много романов, все же знают о его страсти к молоденьким украинкам", – рассказал "Стране" один из депутатов со "Слуги народа".


Также источники, приближенные к Ясько, утверждают, что пара живет вместе в загородном доме возле столицы.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте