Писал кровью на мосту: в Одессе полиция и спасатели предотвратили самоубийство

28 ноября 2020 г., 22:51:00   1154   0

Писал кровью на мосту: в Одессе полиция и спасатели предотвратили самоубийство

В субботу, 28 ноября, на Польском спуске в городе Одессе прохожие заметили на Строгановском мосту неизвестного парня, который вскрыл себе руку, рисовал что-то кровью и, как казалось, пытался прыгнуть вниз. На место события немедленно вызвали полицейских и спасателей.

Как сообщили в пресс-службе полиции в Одесской области, несчастный случай удалось предотвратить.

"Первым на место прибыл наряд батальона полиции особого назначения ГУНП в Одесской области. Правоохранители разговорили мужчину, подошли ближе и, чтобы тот не сорвался, приковали наручниками к ограждению моста. Впоследствии подъехали спасатели и по лестнице спустили его вниз", - сказано в сообщении. 

Как стало известно, он рассказал правоохранителям, что приехал в Одессу из другой области. Руку порезал бутылкой от "трудной судьбы". Парня с окровавленной рукой забрала скорая. Его также проверят врачи-психиатры.

Позже в Telegram-канале Одесса. инфо было опубликовано видео, на котором зафиксирована надпись, которую оставил на мосту молодой человек.

"Вас травят газом и выдают за туман, тоже самое происходит в ...(неразборчивое слово, похожее на "дитбнрун"), - начертил он там собственной кровью.



Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте