Родителей просят не водить детей на новогодние утренники

29 ноября 2020 г., 00:29:00   1075   0

Родителей просят не водить детей на новогодние утренники

Департамент образования и науки Киевской городской государственной администрации призывает родителей не водить детей на массовые праздничные мероприятия. В том числе, из-за распространения коронавируса, просят воздержаться и от традиционных утренников и концертов в школах и детсадах.


Об этом сообщает пресс-служба КГГА.


Так, по словам председателя КГГА Валентина Мондриевкого, по состоянию на 25 ноября, уже в двух третях образовательных учреждений столицы есть классы, которые закрыли на карантин. А в каждом четвертом детском саду Киева есть группы, которые закрыты. А общая посещаемость садиков упала до 51% от общего списка.


"Город вынужден подстраиваться под новые реалии, поэтому в этом году мы призываем детей и их родителей, кроме ежедневного мониторинга температуры и обязательного ношения масок в общественных местах, воздержаться от посещения массовых мероприятий во время новогодних праздников, в частности, от проведения традиционных концертов в школах и детсадах", - сказал Мондриевский и добавил, что киевляне должны сознательно относится к соблюдению карантинных ограничений.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте