Мужские имена, которые не нравятся женщинам больше всего

10 декабря 2020 г., 23:39:00   1428   0

Мужские имена, которые не нравятся женщинам больше всего

Не зря говорят, что женскую логику мужчинам трудно понять, поэтому мужчины даже не подозревают, что имя может оттолкнуть женщину от мужчины.


Анатолий


Это имя звучит очень даже красиво, благородно, но в большинстве случаев женщины не воспринимают мужчин с таким именем. А все потому, что часто женщины считают, что Анатолий — это такой себя тихий, спокойный мужчина, который не отличается мужской решительностью, настойчивостью и твердостью.


Действительно, мужчины с таким именем не очень настойчивы и не конфликтны, но они очень любят лидерство.


Отдают предпочтение более спокойным видам деятельности и не любят громкие компании, для них лучше оставаться дома, в спокойствие, и чтобы их вообще поменьше трогали.


Василий


А вот тут у женщин полная противоположность с Анатолием. Обычно по их мнению, Василий — это такой себе веселый, глупый гуляка, который больше думает о том, как хорошо погулять и оттянуться.


Действительно, в реальности большинство мужчин по имени Василий — это экстраверты со множеством знакомых, друзей, которые любят пообщаться. Но вот с личной жизнью у таких не всегда все хорошо.


Поэтому женщины просто не хотят заводить отношения с Василиями потому, что у них все не очень серьезно, особенно в плане семейных отношений.


Валентин


Женщины считают, что это имя вообще не подходит для мужчины, да и звучит оно как-то мягковато что ли. Поэтому и сами мужчины с таким именем, по мнению женщин, слишком мягкие, не уверенные в себе, инфантильны и слишком чувствительны.


Возможно, доля правды в этом есть, и Валентины чаще всего достаточно ранимы, но если рядом с таким мужчиной есть его избранница, то такие мужчины отличаются выносливостью и стойкостью.


Они готовы идти по жизни рядом со своим выбором и всеми силами делать его счастливым.


Геннадий


Как утверждают психологи, сочетание двойной буквы Н женщины связывают с отрицанием, поэтому такое имя женщины отталкивают от себя, соответственно, и мужчин с таким именем тоже.


Что касается мужчин с таким именем, то часто им непросто найти компромисс в отношениях с людьми, таким мужчины очень уперты и настойчивы на своем, причем это часто бывает совсем не к месту.


Поэтому в качестве второй половинки Геннадиям обычно подходят очень выносливые женщины с максимальной выдержкой.


Денис


Как друг — да, а вот как мужчина, с которым женщина будет идти по жизни — это явно нет. Доброта, отзывчивость, спокойствие, все это проявляется у мужчин с этим именем наравне с наивностью и инфантильностью.


Женщины считают Денисов почему-то безответственными.


Леонид


Женщины считают Леонидов такими себе простушками, глупцами и просто мужчинами, у которых куча глупых привычек. На самом деле Леонид — это мужчина, который обладает достаточно нелегким характером, и поэтому у таких мужчин возникает немало разногласий с противоположным полом.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте