Азербайджанские военные ликвидировали группу армянских партизан

30 декабря 2020 г., 23:30:00   950   0

Азербайджанские военные ликвидировали группу армянских партизан

В Сети опубликован ролик, на котором показаны трупы четверых военных с автоматами возле полуразрушенного строения. Видны лица покойных ориентировочно кавказского типа. Видео снимали также военные, разговаривающие на азербайджанском языке.

Заслуживающий доверия «Zeynal Xidirov», разместивший данный ролик, прокомментировал: «27 декабря на территории Ходжавендского района (недалеко от Гадрута) была блокирована и ликвидирована вторая группа террористов, совершавшая обстрелы азербайджанских военных и гражданских лиц. Армянская сторона по-прежнему отказывается от этих людей». 

Министерство обороны Азербайджана ранее сообщало, что 27 декабря группа армянских партизанов/диверсантов напала на азербайджанский отряд в Ходжавендском районе Нагорного Карабаха. В результате боя якобы погиб один и ранен другой азербайджанский солдат, убиты шестеро нападавших.

Также МО Азербайджана рассказало, что турецкие военные саперы после учений притупили к работе в Нагорном Карабахе:

«Группа по очистке мин Вооруженных сил Турции в нашей стране совместно с подразделениями Инженерных Войск Азербайджана выполняет задачи инженерного обеспечения на территории освобожденного Агдамского района. Военные саперы обеих стран, очищая посевные поля и связующие дороги от мин и неразорвавшихся снарядов, приводят их в состояние, пригодное для использования».

Внимание! Видео содержит контент с телами погибших людей. 18+

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте