К убийству Шеремета причастна СБУ — журналист Бойко

05 января 2021 г., 23:06:00   1028   0

К убийству Шеремета причастна СБУ — журналист Бойко

Широким читательским кругам, наверное, будет интересно узнать, какое отношение и в связи с чем сотрудники 5 управления ОКР СБУ имели к убийству Шеремета…

Бывшие сотрудники 5 управления Департамента контрразведки СБУ продолжают вспоминать всуе мою фамилию в связи с моей статьей семимесячной давности, в которой я немного рассказал о возможной причастности бывшего начальника этого управления, а ныне — уважаемого председателя Закарпатского областного совета Алексея Петрова — к убийству российско белорусского журналиста Павла Шеремета.

Об этом написал сегодня вечером в Фейсбуке известный журналист-криминалист Владимир Бойко.

Поэтому я ставлю в известность Алексея Геннадиевича, что мне не сложно успокоить его разбушевавшуюся фантазию — достаточно опубликовать компрометирующие материалы, на основании которых Комитет государственной безопасности Республики Беларусь вербовал тов. Петрова незадолго до убийства Шеремета.

 

Эти материалы в КГБ РБ в 2012 году передал банкир-мошенник Павел Борулько, который попросил убежище в Беларуси.

Получить назад Борулько и этот компромат Служба безопасности Украины безуспешно пыталась 8 лет назад, кстати, для этого по заданию тогдашнего начальника ОКР СБУ Бика в Беларусь ездил Сергей Воротнюк — муж нынешнего министра по делам ветеранов Юлии Лапутиной.

Но КГБ РБ не отдали ни Борулько, ни его компромат на Петрова.

Так вот, Алексей Геннадиевич, все эти материалы, в частности, аудиофайл, который называется «разговор между Борулько и Петровым», у меня. Мне несложно отучить Ваших бывших подчиненных вспоминать мою фамилию. А широким читательским слоям, наверное, будет интересно узнать, какое отношение и в связи с чем сотрудники 5 управления ОКР СБУ имели к убийству Шеремета.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте