Казанский объяснил, как Царев и советник Путина разожгли "русскую весну" на Донбассе

09 января 2021 г., 23:45:00   1519   0

Казанский объяснил, как Царев и советник Путина разожгли "русскую весну

Бывший народный депутат Партии регионов Олег Царев признал, что он вместе с советником президента России Сергеем Глазьевым (2012-2019 годы) начинали "русскую весну" на Донбассе.

Об этом сам экс-регионал написал в Twitter. Журналист Денис Казанский предполагает, что Царева координировал именно Глазьев.

В посте Царева сказано: "Хочу поздравить с юбилеем своего друга, с которым мы начинали русскую весну, экономиста и политика, академика, действующего члена коллегии по интеграции Евразийской экономической комиссии. Ему исполнилось 60 лет. Хочу пожелать ему здоровья и успехов в работе на благо нашей родины".

Twitter Олега Царева.

Казанский напомнил, что в 2017 году в сети были обнародованы "пленки Глазьева", которые содержат запись разговора тогдашнего советника Владимира Путина с сепаратистами в Украине.

"Он звонил в Украину нашим профессиональным новороссам, которые пытались поднимать в регионах какое-то антиукраинское восстание. Именно Глазьев тогда координировал их действия. Теперь мы видим, что, помимо этих аудиозаписей, один из непосредственных участников тех событий Олег Царев, который тогда лично ездил по регионам юго-востока и пытался провоцировать там бунты, много времени проводил в Донецке и Луганске, признает, что фактически вместе с ним все это организовывал Сергей Глазьев. Очевидно именно он координировал действия Царева и давал ему указания", – отметил журналист.

 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте