"Бавария" сенсационно вылетела из Кубка Германии от команды Второй Бундеслиги. ВИДЕО

14 января 2021 г., 01:55:00   1204   0

Сильнейший клуб Европы прекратил борьбу за трофей, информирует UAINFO.org.

Мюнхенская "Бавария" проиграла представителю второго дивизиона "Хольштайну" в матче 1/16 финала Кубка Германии и выбыла из турнира. Основное и дополнительное время матча завершились со счетом 2:2, в серии пенальти точнее были хозяева - 6:5.

Действующий обладатель трофея смог забить достаточно быстрый гол. На 14-й минуте гостей вперед вывел Серж Гнабри. Хозяева ответили голом Фина Бартельса на 37-й минуте.

В начале второго тайма "Бавария" снова вышла вперед - на этот раз в ее составе отметился Лерой Сане. Однако удержать победу мюнхенцы не смогли. На 90+5-й минуте паритет восстановил Хауке Валь.

Дополнительное время завершилось без забитых мячей, а вот в серии пенальти удача была на стороне хозяев, которые и вышли в 1/8 финала турнира.