Береза: У сценаристов из Офиса президента есть план "В" – Витренко! О том, что его готовят на замену Шмыгалю не говорит только ленивыи?

14 января 2021 г., 13:00:00   1018   0

Береза: У сценаристов из Офиса президента есть план "В" – Витренко! О том, что его готовят на замену Шмыгалю не говорит только ленивыи?


"У Шмыгаля большие проблемы. И чем дальше, тем очевиднеи?, что он абсолютно не справляется. Больше того – даже не пытается справиться. Или не может, или не хочет. А может ему работать курьером между ОП и Кабмином куда проще и спокои?неи?, там решают – он исполняет. Но у такои? диспозиции есть одна неприятная особенность – в случае провала, «добрые хозяева» виноватым сделают именно его. Даю на это шмыгалион процентов", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет народный депутат ВР восьмого созыва Борислав Береза, информирует UAINFO.org.  


"И этот миг неумолимо приближается. Дырявыи? бюджет, полныи? завал на антикороновирусном фронте, бездарная кампания по повышению газовых тарифов, в результате обозление украинцев из-за этого и очередное падение рейтинга Зеленского, и уже не скрываемое раздражение западных дипломатов по поводу многомиллиардного «кидка» их инвесторов в зеленую энергетику (дошло до того, что представители посольств Норвегии, Швеция и Германия от безысходности уже ходят на заседания НКРЭКУ). Список можно продолжать бесконечно. В общем, Шмыгаль провалил все что смог и не выполнил ичего из того, что обещал обещал или должен был сделать.


Читайте также: Алексей Кущ: С бедных по нитке – богатому рубашка Бриони. Это основной принцип нашей власти


Но у сценаристов из ОП уже есть план «В» - Витренко! О том, что его готовят на замену Шмыгалю не говорит в кулуарах только ленивыи?. А мои инсайдеры из ОП говорят, что ради этой замены разным группам в ВР готовы дать и министров и глав области. Или хотя бы пообещать. И заход придумали красивыи? – через корректировку тарифов, как наиболее животрепещущеи? темы. Витренко уже инициировал введение для бытовых потребителеи? формулы «Дюссельдорф минус», по которои? цена газа и тепла в платежках должна уменьшится чуть ли не на треть.


Читайте также: Корнейчук: Что происходит на самом деле с тарифами? Мы видим сговор Зеленского, Ермака, "Нефтегаза", Коломойского и Фирташа


У Шмыгаля осталось крайне мало времени и есть только два варианта – за недолгии? отведенныи? срок сделать хоть что-то полезное для Украины без оглядки на Банковую, либо еще быстрее бесславно закончить свою каденцию и оставить о себе память, как о еще одном недоразуменделе времен Зеленского", - завершает Береза.


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте