В Житомире полицейский на легковушке протаранил троллейбус: и погиб

16 января 2021 г., 13:47:00   1411   0

В Житомире полицейский на легковушке протаранил троллейбус: и погиб

Заместитель начальника отдела УИАП ГУНП в Житомирской области Игорь Мороз погиб при исполнении служебных обязанностей в результате ДТП на Чудновском мосту в Житомире. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции Житомирской области.


"15 января капитан полиции Игорь Мороз уехал на своем автомобиле Volkswagen Polo для выполнения служебного задания и попал в ДТП в Житомире. От полученных травм полицейский погиб на месте происшествия", - говорится в сообщении.


В полиции сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около 19:40 на Чудновском мосту в областном центре.


"Предварительно, водитель автомобиля Volkswagen Polo, 35-летний житель Житомира, двигаясь по ул. Чудновской, на мосту выехал на полосу встречного движения, где произошло боковое столкновение с троллейбусом. В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте происшествия. Также травмы получила одна из пассажирок троллейбуса, 47-летняя жительница города Житомира. Женщине была оказана медицинская помощь без госпитализации", - сообщили правоохранители.


В полиции добавили, что погибший по образованию - военный-связист, после окончания Житомирского военного института, более 5 лет отдал Вооруженным Силам Украины. Службу в органах внутренних дел начал в 2014 году и был в разных подразделениях. С 2018 года, как высококвалифицированный специалист, назначен заместителем начальника отдела связи и телекоммуникаций .


Как сообщалось, пьяный мужчина сломал запястье полицейскому в Киеве.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте