"Плакала пол-часа": молодая жена Павлика поделилась подробностями о ребенке, которого они ждут

23 февраля 2021 г., 10:43:00   1658   0

"Плакала пол-часа": молодая жена Павлика поделилась подробностями о ребенке, которого они ждут

Жена известного украинского исполнителя Виктора Павлика Катя Репяхова раскрыла тайну, кто у них родится: мальчик или девочка.


Соответствующее видео девушка опубликовала на своей страничке в Instagram.


Спустя всего несколько месяцев после свадьбы фанаты Виктора Павлика узнали, что его 26-летняя супруга беременна. Катя Репяхова не стала скрывать от фанатов эту радостную новость и делится с поклонниками всеми подробностями своего состояния.


Впрочем, новоиспеченная Павлик сразу же раскрыла фанатам главную интригу прошедших месяцев, кто у них родится: мальчик или девочка. По этому поводу Репяхова создала отдельное видео, на котором показала все: от поездки на УЗИ, до открытия долгожданной коробки дома.


Девушка призналась, что хотела провести этот день исключительно с мужем. А когда уже звездная пара узнала, что у них будет мальчик, они открыли коробку с голубыми шариками и для родных.


"А за пол часа до открытия коробки я просто плакала пол часа. Без остановки. И не могла взять себя в руки. Это точно самыи? волнительныи? момент в моеи? жизни", - написала Екатерина.



















Публикация от Катя Павлик


На видео Виктор Павлик заявил, что очень надеется на рождение маленького принца и наследника своего рода, однако супруга была уверенна, что будет именно девочка. Тогда она еще не знала, как ошибалась.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте